Lot n° 5
Estimation :
60 - 90
: 60EUR
ÉCOLE MODERNE, dans le goût de LOBEL-RICHE,
Les... - Lot 5 - Rossini
Les deux amies,
eau-forte en noir (insolation et petites rousseurs), non signé,
28x22 cm.