Lot n° 68
Estimation :
1500 - 2000
Ion PACEA Guitare et compotier Huile sur... - Lot 68 - Rossini
Ion PACEA Guitare et compotier Huile sur toile (très petits accidents), signée en bas à droite, avec cachets de douane au dos, 85x74cm.