Lot n° 109
Estimation :
180 - 250
: 300EUR
Composition turquoise, 1957 Aquarelle (quelques... - Lot 109 - Rossini
Composition turquoise, 1957 Aquarelle (quelques rousseurs), signée et datée en bas à droite, 12x 15cm.