MEISSEN ET Allemagne - Lot 197

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
MEISSEN ET Allemagne Trois bougeoirs formés de la figure du printemps et de l'été sous des arbres fleuris terminés par des bobèches. Fin du XIXe siècle. (quelques accidents). Haut.: 28 cm.