Brule-parfum couvert en jade, à décor de... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
200 - 400 EUR
Brule-parfum couvert en jade, à décor de taotie, des têtes de félins tenant des anneaux mobiles formant anses. Chine, XXe siècle. Haut. 14,5 cm