TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de neuf dessins et gouaches dont certains signés, vue d'Alger, port Ouessant, composition abstraite, bouquet de fleurs, port, portrait de femme, femme nue, port, bord d'un fleuve.