Catherine II (1729 -1796)

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Catherine II (1729 -1796)
Eau-forte originale, 1771, legende en russe, imprimee en Russie. Gravee par A. Kalpachnasko de l'academie Naouk d'apres G. Ericson. Pales rousseurs. 117 x180mm.