[HUMOUR] PIRON Alexis, les bons mots suivis... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Result with fees
Result : 12EUR
[HUMOUR] PIRON Alexis, les bons mots suivis de différents contes et poésies badines qui n'ont pas encore paru, Paris, Robert, 1798. Reliure d'époque