Lot n° 325
Estimation :
100 - 120
: 115EUR
Bague en or jaune 18k (750) sertie de pierres... - Lot 325 - Rossini
Bague en or jaune 18k (750) sertie de pierres blanches. Poids brut : 5,7 g ; taille 53