Lot n° 80
Estimation :
400 - 500
Saint-Jean-Baptiste
Russie, 19e - Laiton... - Lot 80 - Rossini
Saint-Jean-Baptiste
Russie, 19e - Laiton - manques et accidents visibles
12 x 10,7 cm