Lot n° 259
Estimation :
250 - 300
Jeux de l'Ecole de la Vérité pour les Nouveaux... - Lot 259 - Rossini
Jeux de l'Ecole de la Vérité pour les Nouveaux Convertis.
à Paris chez CREPY graveur rue Saint Jacques à Saint Pierre.
Piqûres, petites déchirures et restauration.