Lot n° 21
Estimation :
280 - 320
AUDIBERT Louis (1881-1933)
Portrait de femme
Huile... - Lot 21 - Rossini
AUDIBERT Louis (1881-1933)
Portrait de femme
Huile sur toile, signée en bas droite,
Haut : 65; Larg : 50cm.