Lot n° 61
Estimation :
150 - 200
BURNADO Cameron (XXèmesicèle) - Lot 61
BURNADO Cameron (XXèmesicèle)
Vue de Notre Dame à Paris
aquarelle et gouache sur papier
signé en bas à droite.
à vue 49x62,5cm