Lot n° 63
Estimation :
850 - 1000
CAILLAUD D'ANGERS
deux femmes
huile sur toile... - Lot 63 - Rossini
CAILLAUD D'ANGERS
deux femmes
huile sur toile signée en bas à droite
80.5 x 100 cm