Lot n° 65
Estimation :
150 - 250
CANOVA, d'après,
Madeleine au désert
Bronze... - Lot 65 - Rossini
CANOVA, d'après,
Madeleine au désert
Bronze à patine dorée (usures et oxydations), fonte d'édition moderne, sur le côté : Canova,
Ht. : 37,5 cm Lg. : 27 cm.