Lot n° 77
Estimation :
100 - 150
CHABAL Régis (né en 1930)
Ile Sieck
Huile... - Lot 77 - Rossini
CHABAL Régis (né en 1930)
Ile Sieck
Huile sur toile signée en bas à droite
57 x 40 cm