Lot n° 123
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
DAVID Maurice
Marseilles ?
Huile sur carton... - Lot 123 - Rossini
DAVID Maurice
Marseilles ?
Huile sur carton signée ne bas à droite
22 x 15 cm