Lot n° 129
Estimation :
10 - 20
DEFOSSEZ Freddy (1932)
paysage
Lithographie,... - Lot 129 - Rossini
DEFOSSEZ Freddy (1932)
paysage
Lithographie, signé en bas à droite et justifié en bas à gauche 32/225,
à vue: 32;2x26.