Lot n° 153
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
DOUILLET C. - Lot 153
DOUILLET C.
Les maisons
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 73 cm
On y joint
ECOLE MODERNE
Le balcon
Huile sur toile
54 x 73 cm
ECOLE MODERNE
Homme à la lecture
Huile sur toile
81 x 65 cm