Lot n° 154
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
DOUILLET C. - Lot 154
DOUILLET C.
Port et maisons
Huile sur toile signé en bas à gauche
60 x 80 cm
On y joint :
ECOLE MODERNE
Port du village
Huile sur toile
50 x 65 cm
ECOLE MODERNE
Port au pecheur
Huile sur toile
50 x 65 cm