Lot n° 155
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
DOUILLET C. - Lot 155
DOUILLET C.
Femme au bouquet
Huile sur toile signé en haut à droite
73 x 54 cm
On y joint :
DOUILLET C.
Nu féminin
Huile sur toile, signé en bas à droite
79 x 46 cm
ECOLE MODERNE
Personnage
Huile sur toile
65 x 50 cm