Lot n° 159
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
DOUILLET C. - Lot 159
DOUILLET C.
Femme lisant
Huile sur toile signé en haut à droite
enfoncements
46 x 63 cm
On y joint :
ECOLE MODERNE
Nature morte aux poissons et au plat
Huile sur toile
50 x 73 cm
ECOLE MODERNE
Les sabots
huile sur toile
50 x 65 cm