Lot n° 160
Estimation :
300 - 400
DROUOT Edouard (1859-1945) - Lot 160
DROUOT Edouard (1859-1945)
Paysan à la laboure
Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse.
Ht. 30 cm