Lot n° 169
Estimation :
200 - 300
DURIAUD Christian (né en 1944) - Lot 169
DURIAUD Christian (né en 1944)
" Gas station ", 1972
Huile sur toile (salissures), signée, titrée et datée au dos,
60x73 cm.