Lot n° 180
Estimation :
150 - 200
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle - Lot 180
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle
La consultation du médecin au XVIIème siècle ,
huile sur tioile contrecollée sur panneau;
33x25cm