Lot n° 189
Estimation :
100 - 200
ECOLE MODERNE
Paysage de Corse
Huile sur... - Lot 189 - Rossini
ECOLE MODERNE
Paysage de Corse
Huile sur toile signée en bas à droite.
73x92 cm.