Lot n° 196
Estimation :
50 - 60
ECOLE MODERNE
Lavandières
Huile sur panneau... - Lot 196 - Rossini
ECOLE MODERNE
Lavandières
Huile sur panneau porte une signature et un monogramme illisibles en bas à gauche
38.5 x 52.5 cm