Lot n° 205
Estimation :
50 - 100
ECOLE MODERNE
La ferme
Huile sur toile,... - Lot 205 - Rossini
ECOLE MODERNE
La ferme
Huile sur toile, petits manques en bas et pièce de renfort au dos.
73x60 cm.