Lot n° 219
Estimation :
50 - 80
ECOLE MODERNE
Composition aux corps
Lithographie... - Lot 219 - Rossini
ECOLE MODERNE
Composition aux corps
Lithographie
signatue en bad à droite daté 80.
38x52,5