Lot n° 241
Estimation :
250 - 350
EHLINGER Maurice (1896-1981) - Lot 241
EHLINGER Maurice (1896-1981)
Les rochers du Poiguy à Rambouillet
Huile sur toile signée en bas à droite
46x55.
N°182 du Catalogue raisonné p.425