Lot n° 244
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
EHLINGER Maurice Ambroise (1896-1981) - Lot 244
EHLINGER Maurice Ambroise (1896-1981)
Portrait de Fabienne Puech en 1972
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Catalogue raisonné 2235 page 350
55x45,5cm.