Lot n° 256
Estimation :
100 - 150
FABRE Max (1928 -)
Abstraction
huile... - Lot 256 - Rossini
FABRE Max (1928 -)
Abstraction
huile sur toile signé en bas à gauche
manques
73x60cm.