Lot n° 261
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
FERRO LA GRÉE Georges (1941) - Lot 261
FERRO LA GRÉE Georges (1941)
Coquelicot,
Huile sur toile signé au dos (rentoilée)
22,5x27cm.