Lot n° 271
Estimation :
10 - 20
FREMOIS Remy (-2014) - Lot 271
FREMOIS Remy (-2014)
Composition de visages, de chiens et de rose 2007
technique mixte, signé au milieu et daté du 19/02/07,
60x80.