Lot n° 273
Estimation :
10 - 20
FREMOIS Remy (-2014)
Composition visages... - Lot 273 - Rossini
FREMOIS Remy (-2014)
Composition visages et animaux 2007
Technique mixte signée en bas au milieu et datée de 2007,
80x66.