Lot n° 276
Estimation :
10 - 20
FREMOIS Remy (-2014) - Lot 276
FREMOIS Remy (-2014)
Composition abstraite violette 2007,
Technique mixte signée en bas au milieu et datée su 18/04/07;
80x66.