Lot n° 279
Estimation :
10 - 20
FREMOIS Rémy (-2014), - Lot 279
FREMOIS Rémy (-2014),
Composition abstraite aux yeux 2007,
Technique mixte signée en bas au milieu signé du 25/03/2007,
66x80.