Lot n° 281
Estimation :
150 - 250
GASTYNE Marco de (1889-1982)
Village en... - Lot 281 - Rossini
GASTYNE Marco de (1889-1982)
Village en Espagne
Huile sur toile signée en bas à gauche,
54x65 cm.