Lot n° 289
Estimation :
150 - 200
GIROL Paul, 1911-1989, - Lot 289
GIROL Paul, 1911-1989,
Le baptême
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos,
114x146 cm