Lot n° 300
Estimation :
180 - 250
: 185EUR
GUIRAN Jaume (1896 -1950) - Lot 300
GUIRAN Jaume (1896 -1950)
Paysage du midi
Gouache signée en bas à droite datée 1927
70 x 52 cm