Lot n° 301
Estimation :
70 - 100
GUYOT Emmanuel (XIX-XX) - Lot 301
GUYOT Emmanuel (XIX-XX)
" Nature morte au bouquet "
aquarelle
Signée et datée en bas à gauche E. Guyot 1905.
65x44 cm