Lot n° 351
Estimation :
40 - 80
LAUTHE (XXe siècle)
Les marais féminins,... - Lot 351 - Rossini
LAUTHE (XXe siècle)
Les marais féminins, 1966
Encre sur papier (salissures), signé et daté en bas à droite, titré au dos,
48,5x31,5 cm à vue.