LEYSSENNE Jean (1921-2009) Paris, Aquarelle... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
LEYSSENNE Jean (1921-2009) Paris, Aquarelle signé en bas gauche, à vue: 15x36,5 cm