Lot n° 469
Estimation :
500 - 600
POSNAKOFF (XXe siècle) - Lot 469
POSNAKOFF (XXe siècle)
Composition, 1982
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite,
57 x 40 cm