Lot n° 564
Estimation :
150 - 200
BORSDORF Ernst (XIX-XX) - Lot 564
BORSDORF Ernst (XIX-XX)
Femme à la cruche et à la barrière
Terre cuite patinée (petits accidents), signée,
Haut.: 72; larg.: 19; prof.: 17cm.