Adolfo CIPRIANI (XXème siècle)

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
«Jeune femme encapuchonnée». Tête en marbre blanc rehaussée de dorure sur socle en marbre vert (restaurations). Signée. Haut.23 cm (sujet seul)