METTLACH

Lot 124
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result with fees
Result : 10 208EUR
METTLACH
Paire de vases rouleaux à corps galbés enchâssés dans des montures végétales en bronze doré. Décor d'une femme sur fond de fleurs stylisées en émaux polychromes au naturel sur fond bleu. Signé sous chaque pièce. Haut. 35 cm