ROSETTI Le chemin du moulin, Bonlieu, Haute... - Lot 354 - Rossini

Lot 354
Estimation :
50 - 80 EUR
ROSETTI Le chemin du moulin, Bonlieu, Haute Savoie Huile sur carton signée, située au dos. 50x65 cm.