Lot n° 149
Estimation :
150 - 180
Broche noeuf en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 149 - Rossini
Broche noeuf en or jaune 18k (750) sertie de petits rubis.
Poids brut : 8.32 g
Manques