MAILLARD ÉMILE, 1846-1926

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 659EUR
MAILLARD ÉMILE, 1846-1926
Jetée devant des voiliers en mer huile sur toile (fines craquelures et petite restauration), signée en bas à droite 80x130 cm